Аудиопрограмма ЗДОРОВЫЙ СОН

Лучше сон – лучше жизнь!

WiG7VJ_tWRA

Программа “Здоровый сон” – это аудиозапись сеанса, настраивающего на улучшение сна.

Под приятную фоновую мелодию, которая специально обработана и адаптирована к частотам и темпу здорового альфа-ритма головного мозга, и звуки голоса Ярослава Чумачкова, Вы естественно и легко расслабитесь и быстро войдете в состояние приятной дремоты.

Анастасия:

Хочу выразить слова благодарности и восхищения по поводу программы “Здоровый сон”. Засыпаю теперь легко и быстро, причем не только тогда, когда слушаю программу, это требуется всё реже. Утром встаю Счастливая и полная сил! Жизнь налаживается!

Оксана:

Класс!!! Меня убаюкивает за 5 минут! Упаковка какого-нибудь Донормила и аудиопрограмма – Это ХИМИЯ И… ЖИЗНЬ! Я выбираю ЖИЗНЬ!

Текст программы представляет собой тщательно составленные и проверенные профессиональными лингвистами и психологами позитивные утверждения, которые помогут Вашему сознанию очиститься от впечатлений прожитого дня и настроиться на глубокий здоровый сон.

Мария:

Ходила на сеансы иглоукалывания к Ярославу Владимировичу. Даже не знаю, что мне больше помогало – иголки или слова доктора, я буквально “улетала”… Помолодела по ощущениям на 20 лет! Очень не хотела заканчивать курс лечения – так нравились сами сеансы. Поэтому очень рада возможности также расслабляться под его голос дома.

Павел М:

Пришел лечиться к Ярославу Владимировичу думая, что у меня масса проблем. В поликлинике наставили диагнозов – хоть сразу на инвалидность – и гипертония, и стенокардия, и ожирение, и хроническая ишемия мозга, и колит… Выписали – не поверите – 10 видов таблеток! А оказалось – проблема всего одна – плохой сон. И решилась в один день! Ну, почти в один день. Мой процесс выздоровления пока, конечно, еще не завершен, но я на верном пути, теперь я это точно знаю. По крайней мере стенокардии и колита теперь нет вообще! И похудел на 8 кг без диеты и тренажера… И вам желаю выздоравливать с помощью здоровых вещей, а не химии!

Продолжительность программы 40 минут.

Программа не является гипнозом либо кодированием и абсолютно безопасна при правильном применении. При необходимости Вы легко самостоятельно можете выйти из состояния расслабления в режим обычного бодрствования, или, если Вас это устраивает, перейти в состояние здорового естественного сна.

Сейчас Вы можете приобрести Аудиопрограмму за 999 рублей*. (*Конечная цена может незначительно отличаться из-за дополнительных комиссий платежных систем) Нажмите на кнопку:

Заказываю!

Преимущества приобретения аудиопрограммы:

1. У Вас действительно улучшится сон. Вы будете быстрее и легче засыпать, спать глубже, лучше высыпаться, просыпаясь свежими, отдохнувшими, обновлёнными.

2. Это на порядок дешевле, чем постоянный приём снотворных или индивидуальные сеансы с психологом/психотерапевтом. Однако программа – это не лечение, и не заменяет лечение при состояниях, требующих квалифицированной медицинской помощи. Программа может приносить облегчение, но ни в коем случае не заменяет экстренную медицинскую помощь при острых состояниях (инфаркт миокарда и другие сосудистые катастрофы, инфекционные и воспалительные заболевания, обострения хронических заболеваний). В данных ситуациях необходимо обратиться к врачу! Нельзя использовать программу при психозах, шизофрении, эпилепсии, маниакально-депрессивном психозе, состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, пограничных состояниях психики, индивидуальной непереносимости.

3. У программы отсутствую какие-либо побочные нежелательные эффекты. Однако Ваше внимание во время прослушивания смещается с внешнего мира вглубь себя, поэтому не слушайте программу во время вождения, работе с опасными механизмами или в любой другой потенциально опасной либо требующей повышенного внимания ситуации.

4. Вы сможете прослушивать свою аудиопрограмму столько раз, сколько пожелаете, с каждым разом все больше укрепляя те способности, которые Вам необходимы.

5. Вы сможете слушать аудиозапись в любом походящем для этого месте. Она создана в формате mp3, поэтому её легко можно записать на компакт диск, закачать в mp3-плеер или телефон, чтобы она всегда была у Вас под рукой.

6. Вы получаете свою запись практически немедленно, а значит, немедленно сможете начать пользоваться ею, чтобы быстрее получить необходимый Вам результат. Не нужно ждать, пока Вам доставят диск или дожидаться очереди на прием к психологу/психотерапевту.

Для начала оформления заказа кликните на кнопку:

Заказываю!

Снежана Б:

Спасибо замечательному доктору Ярославу Владимировичу Чумачкову! Без него жизнь была бы серой. Когда лежала в его палате, все ждали не капельницу, а когда он придет с нами поговорить. У соседки даже постоянные головные боли проходили от его голоса без таблеток. Это просто чудо какое-то! Она сама на телефон его слова записывала, а с музыкой сеансы мы все взяли. Вот это настоящая скорая помощь от всего!

Алексей:

В интернете полно тех, кто пытается помочь другим своими словами. Но если слушать их голоса, а тем более их слова, то понимаешь, что это им самим нужна помощь… А вот голос Ярослава Владимировича – это именно тот голос, который можно слушать часами. И то, что он говорит, это, по крайней мере, для меня, то, с чем я на все 100% согласен…

garant1

Спасибо! Спите крепко! Будьте здоровы и счастливы!

с уважением,

© 2018 Ярослав Чумачков

адрес1

заявление об ограничении ответственности

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.